1. Блог
  2. Полезные статьи
  3. Фотодинамическая терапия HELEO 4

Фотодинамическая терапия HELEO 4

8 октября 2023
219

      Новинка в нашем центре!


      HELEO4™ - это профессиональная косметологическая процедура, направленная на глубокое очищение (детокс) кожи от «старых» и «поврежденных» клеток, наличие которых приводит к внешнему старению и воспалениям.
Результатом этого процесса является очевидное внешнее улучшение качества кожи.


       В основе метода HELEO4™ лежит принцип фотодинамической терапии: активное вещество (фотосенсибилизатор), которое косметолог наносит на лицо, проникает в глубокие слои кожи, маркирует «старые» и «поврежденные» клетки, а затем, взаимодействуя со специальным мощным источником света, запускает фотохимический процесс их самоликвидации.

Процедура безболезненная, напоминает нахождение под солнцем и очень хорошо расслабляет. Реабилитации нет – вы можете делать HELEO4™ в перерыве на обед. Может быть легкое покраснение, которое пройдет в течение 30 минут.

         Эффективность процедуры подтверждена клиническими испытаниями. Обычный курс составляет от 6 до 10 процедур, с частотой 1-2 раза в неделю.
Нужна ли Вам процедура Heleo4? Пройдите консультацию у наших специалистов и узнайте все подробности терапии, а также получите индивидуальный план рекомендаций.

Нажмите для звонка
+7(4932) 323-000
Консультации и запись
+7-915-820-25-00
Консультации и запись